Lot n° 72
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
Abdelkader KHALDI
MARIE-JOSE PEREC, 20223
Collage... - Lot 72 - Boulogne enchères
Abdelkader KHALDI
MARIE-JOSE PEREC, 20223
Collage et acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée 2023 au dos
40 x 50 cm