Abdelkader KHALDI "DES YEUX DANS LE TEMPS",... - Lot 76 - Boulogne enchères

Lot 76
Estimation :
40 - 60 EUR
Abdelkader KHALDI "DES YEUX DANS LE TEMPS", 2022 Collage et acrylique sur carton signé en bas à droite, contresigné, titré et daté 10/09/2022 au dos 50 x 70 cm (lmanques en bas à droite)