Abdelkader KHALDI "BATAILLES DE RELIGIONS",... - Lot 77 - Boulogne enchères

Lot 77
Estimation :
40 - 60 EUR
Abdelkader KHALDI "BATAILLES DE RELIGIONS", 2022 Collage et acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée titrée et datée 10/09/2022 au dos 50 x 70 cm (légers manques)