Abdelkader KHALDI ATHLETISME, 2023 Collage... - Lot 78 - Boulogne enchères

Lot 78
Estimation :
40 - 60 EUR
Abdelkader KHALDI ATHLETISME, 2023 Collage et acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée titrée et datée 20/08/2022 au dos 60 x 60 cm (légers manques)