Abdelkader KHALDI "COLLAGE PEINTURE, ARTFOOT... - Lot 82 - Boulogne enchères

Lot 82
Estimation :
50 - 80 EUR
Abdelkader KHALDI "COLLAGE PEINTURE, ARTFOOT N°1, 2023 Collage et acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée titrée et datée 15/06/2022 au dos 60 x 90 cm (légers manques)