Abdelkader KHALDI "COLLAGE PEINTURE, ARTFOOT... - Lot 83 - Boulogne enchères

Lot 83
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
Abdelkader KHALDI "COLLAGE PEINTURE, ARTFOOT N°3", 2023 Collage et acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée titrée et datée 20/08/2022 au dos 50 x 100 cm (légers manques)