PAIRE DE VASE BOUQUETIERES MURAUX de forme... - Lot 86 - Boulogne enchères

Lot 86
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 155EUR
PAIRE DE VASE BOUQUETIERES MURAUX de forme balustre en porcelaine polychrome à décor des frères Ho-Ho et de fleurs Chine, XXème siècle H: 17 cm (manques, usures)