Chine, début du XXe siècle VASES COUPE DE... - Lot 87 - Boulogne enchères

Lot 87
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 10EUR
Chine, début du XXe siècle VASES COUPE DE FLEURS ET DE FRUITS Estampe rehaussée sur papier de riz scotchée sur une feuille de papier 19 x 28,5 cm (usures, déchirures et tâches)