ASSIETTE en porcelaine à décor Imari XIXe... - Lot 88 - Boulogne enchères

Lot 88
Estimation :
30 - 40 EUR
ASSIETTE en porcelaine à décor Imari XIXe siècle D : 31 cm (petite usures)