LIMOUSIN ET SOUCHE LOT DE 3 SALIERES en argent,... - Lot 91 - Boulogne enchères

Lot 91
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
LIMOUSIN ET SOUCHE LOT DE 3 SALIERES en argent, verre et cristal Poinçon Minerve Poinçon d'orfèvre LXS Poids net : 94 g (métal détaché pour une) On y joint : Petit vase en métal argenté Petite louche en argent, poinçon Minerve Poids : 4 g Petite louche en argent, travail anglais Poids : 3 g