CUILLERE A CREME en argent fourré et métal... - Lot 98 - Boulogne enchères

Lot 98
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 15EUR
CUILLERE A CREME en argent fourré et métal doré à décor floral gravé Dans un écrin Poinçon minerve L: 24 cm (usures)