Lot en métal argenté comprenant : deux assiettes... - Lot 107 - Boulogne enchères

Lot 107
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 42EUR
Lot en métal argenté comprenant : deux assiettes de présentation en métal uni, petit légumier à oreilles, un plat en forme de coquille à décor feuillagé sur pieds boule, deux assiettes de présentation sur des petits pieds cambrés On y joint des portes couteaux en forme de canard en métal (usures)