CHRISTOFLE Lot en métal argenté comprenant... - Lot 118 - Boulogne enchères

Lot 118
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 90EUR
CHRISTOFLE Lot en métal argenté comprenant : -CAFETIERE en métal argenté et anse en bois noirci, H: 22 cm - PAIRE DE FLAMBEAUX similaires en métal argenté à base circulaire et à décor mouluré, H: 22,5 et H: 36 cm (manque) - PAIRE DE FLAMBEAUX en métal argenté à base octogonale et fûts à pans coupés H: 21,5 cm -COUPE PAPIER -PRESENTOIR en métal argenté dans le style art nouveau collection Christofle Gallia L: 33 cm -CENDRIER de forme circulaire -DEUX DESSOUS DE BOUTEILLE un de forme circulaire et l'autre octogonale (usures) On y joint: -PAIRE DE FLAMBEAUX en métal argenté à base circulaire et à décor de cordelettes H: 24,5 cm