LOT en métal argenté comprenant : -Bougeoir... - Lot 119 - Boulogne enchères

Lot 119
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 22EUR
LOT en métal argenté comprenant : -Bougeoir en métal argenté à base ovale -Trois cuillères -Un couteau -Une fourchette -Un vide-poche de forme chantournée signé Roger COL -Un bougeoir -Sept couverts -Cinq fourchettes (usures)