ENSEMBLE en métal argenté comprenant : -PLAT... - Lot 120 - Boulogne enchères

Lot 120
Estimation :
30 - 40 EUR
ENSEMBLE en métal argenté comprenant : -PLAT circulaire à décor gravé de fleurs et d'enroulement D: 31 cm (usures) -CORBEILLE circulaire ajourée D: 20 cm (usures) -PLATEAU en métal argenté et doré à fond gravé dans le style rocaille L: 41 cm (usures)