LOT comprenant: -LIEVOF/E ? PETIT VASE... - Lot 123 - Boulogne enchères

Lot 123
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
LOT comprenant: -LIEVOF/E ? PETIT VASE en porcelaine à décor feuillagé dans les tons ocres. Signé au revers H : 18 cm (usures) -VASE boule plate à anses en céramique à glaçure dans les tons ocre et bleu. Gravé au revers "Chocolat de Royat" et signé ROUZAUD. H : 12 cm (usures) -PETITE CRUCHE en céramique à glaçure dans les tons verts XXe siècle H : 19 cm (usures)