LOT comprenant : -PIERREFONDS VASE à anses... - Lot 124 - Boulogne enchères

Lot 124
Estimation :
60 - 120 EUR
LOT comprenant : -PIERREFONDS VASE à anses en céramique à glaçure dans les tons bleu et rouge (éclats) H : 40 cm -DEUX VASES en céramique émaillée dans les tons rouge et ocre H : 25 cm (usures)