LOT comprenant : -FOUILU? CRUCHE en céramique... - Lot 125 - Boulogne enchères

Lot 125
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
LOT comprenant : -FOUILU? CRUCHE en céramique émaillée à couverte bleue et ocre H: 29 cm -Manufacture de VIERZON VASE à anses en céramique émaillée à glaçure dans les tons bleu et crème H : 32 cm (éclats) -PRIUDUY? PETIT VASE en céramique émaillée à glaçure rouge et turquoise -JARDINIERE en terre cuite émaillée en glaçure bleu, ocre et rose. Orchies 13 x 28 x 11,5 cm (fêles et usures) -VIDE POCHE en forme de canard en terre cuite émaillée D.O.M.I éditeur H : 13 cm