LOT comprenant : -GMITENIC? PETITE VERSEUSE... - Lot 126 - Boulogne enchères

Lot 126
Estimation :
50 - 80 EUR
LOT comprenant : -GMITENIC? PETITE VERSEUSE en céramique émaillée à glaçure dans les tons bleu et ocre H : 10 cm (usures) -C. GREBER ? VASE en céramique émaillée à glaçure dans les tons pastel H : 8 cm (usures) -ASTAUR? VASE en céramique émaillée à glaçure dans les tons bleu, vert et pastel H : 17 cm (usures) -QUIMPER - HENRIOT PETITE VERSEUSE à décor de médaillon bleu sur fond ocre H : 9 cm (usures) -PIERREFONDS PETIT VASE soliflore en céramique émaillée à décor dans les tons bleu vert et de petits cristaux H : 12 cm (usures)