Lot comprenant : PLAT à décor central de... - Lot 128 - Boulogne enchères

Lot 128
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 34EUR
Lot comprenant : PLAT à décor central de rosace et guirlandes géométriques ou pointillées Travail oriental fin XIXème - début XXème D: 31,5 cm - H: 9 cm (usures) PORTE PLUME ENCRIER en terre cuite émaillée L: 12 cm - H: 10 cm (usures)