Lot comprenant : -VASE en terre cuite émaillée... - Lot 131 - Boulogne enchères

Lot 131
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot comprenant : -VASE en terre cuite émaillée à décor de cartouches sur fond bleu vert Maroc, XXème D: 18 cm - H: 37 cm (usures) -COUPELLE en terre cuite émaillée à décor stylisé Maroc, XXème D: 11,5 cm (usures) -PETITE VERSEUSE en terre cuite émaillée à décor stylisé Maroc, XXème D: 10 cm - H: 13 cm (usures) -BOL en terre cuite émaillée à décor stylisé Maroc, XXème D: 12,5 - H: 8 cm (usures)