Lot comprenant : -JOBBANA en terre cuite... - Lot 132 - Boulogne enchères

Lot 132
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot comprenant : -JOBBANA en terre cuite à décor stylisé Maroc, XXème D: 12,5 cm - H: 28 cm (accidents et manques) -VASE à décor géométrique dans les tons géométriques noir et bleu sur fond ocre Maroc, XXème D: 16 cm - H: 11,5 cm (usures) -VASE A ANSES à décor floral stylisé Maroc, XXème D: 23 cm - H: 26 cm (une anse recollée)