Lot comprenant : BOITE couverte ronde D:... - Lot 133 - Boulogne enchères

Lot 133
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant : BOITE couverte ronde D: 17 cm - H: 9 cm (couvercle et contenant recollés) VASE à motifs stylisés Maroc XXe D: 7 cm - H: 14 cm (usures) VASE à motifs stylisés Maroc XXe D: 9 cm - H: 21 cm VASE A ANSES PLATES en terre cuite émaillée à décor géométrique et calligraphié D: 17,5 cm - H: 19,5 cm VASE A ANSES en terre cuite émaillée à décor géométrique et calligraphié D: 16,5- H: 19 cm