Lot n° 136
Estimation :
10 - 15
: 10EUR
GIEN
VERSEUSE en faïence à décor floral... - Lot 136 - Boulogne enchères
GIEN
VERSEUSE en faïence à décor floral polychrome
H : 25 cm
(usures)