NEVERS DEUX ASSIETTES en faïence polychrome... - Lot 137 - Boulogne enchères

Lot 137
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
NEVERS DEUX ASSIETTES en faïence polychrome à décor révolutionnaire aux drapeaux d'attributs surmonté de trois fleurs de lys dans un cartouche couronné Fin du XVIIIe siècle (éclats et usures)