NEUF ASSIETTES en faïence polychrome dont... - Lot 138 - Boulogne enchères

Lot 138
Estimation :
40 - 60 EUR
NEUF ASSIETTES en faïence polychrome dont les Islettes, dans le goût de Rouen et un PLAT OVALE en faïence polychrome (usures et éclats)