Lot n° 139
Estimation :
ATTRIBUE A ROUEN
SOUFFLET en faïence polychrome... - Lot 139 - Boulogne enchères
ATTRIBUE A ROUEN
SOUFFLET en faïence polychrome à décor de corne d'abondance et tête de mufle
Début du XIXe siècle
L: 35 cm
(accidents, manques et restaurations)