Attribué à MOUSTIERS PORTE HUILIER-VINAIGRIER... - Lot 141 - Boulogne enchères

Lot 141
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 13EUR
Attribué à MOUSTIERS PORTE HUILIER-VINAIGRIER en faïence à décor de fleurs émaillé polychrome L: 18,5 cm