Lot n° 141
Estimation :
10 - 20
: 13EUR
Attribué à MOUSTIERS
PORTE HUILIER-VINAIGRIER... - Lot 141 - Boulogne enchères
Attribué à MOUSTIERS
PORTE HUILIER-VINAIGRIER en faïence à décor de fleurs émaillé polychrome
L: 18,5 cm