Lot n° 144
Estimation :
10 - 30
: 10EUR
Lot comprenant : une tisanière en porcelaine... - Lot 144 - Boulogne enchères
Lot comprenant : une tisanière en porcelaine blanche, deux coupelles en porcelaine à décor ajouré teinté bleu (6 x 22,5 x 13 cm) et une tasse et sa sous-tasse en porcelaine de Paris portant la mention "
(usures)