DEUX PETITS CACHE-POTS en porcelaine à décor... - Lot 145 - Boulogne enchères

Lot 145
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
DEUX PETITS CACHE-POTS en porcelaine à décor floral polychrome et doré et dessous de tisanière en porcelaine décor floral et doré Marques aux deux épées sous le plus petit