LOT de céramique comprenant : -PICHET à... - Lot 147 - Boulogne enchères

Lot 147
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
LOT de céramique comprenant : -PICHET à anses en grès émaillé bleu et beige Talbot benebis "Cher berry" marque au revers H: 22 cm (usures) -PICHET en céramique émaillé dans les tons rouge et bordeau H: 26 cm