COUPE en céramique émaillée dans les tons... - Lot 148 - Boulogne enchères

Lot 148
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
COUPE en céramique émaillée dans les tons bleus et monture en bronze doré Dans le goût napoléon III H: 7 cm - D: 17 cm On y joint une lampe Berger en céramique à décor floral sur fond crème et métal H : 14 cm (totale) (usures)