LEBON-HALLEY QUATRE ASSIETTES en porcelaine... - Lot 152 - Boulogne enchères

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
LEBON-HALLEY QUATRE ASSIETTES en porcelaine émaillée pourpre et doré à décor de cartouches dans le marli Marque Halley à l'or sous l'une d'elles Début du XXe D: 23,5 cm (rayures)