DITMAR URBACH Groupe en céramique émaillée... - Lot 158 - Boulogne enchères

Lot 158
Estimation :
80 - 100 EUR
DITMAR URBACH Groupe en céramique émaillée à décor d'ours polaire au bord d'un bassin H : 17 cm - L : 21 cm Marque au revers (usures)