Miquel PAREDES I FONOLLA (1901-1980) COUPLE... - Lot 167 - Boulogne enchères

Lot 167
Estimation :
250 - 300 EUR
Miquel PAREDES I FONOLLA (1901-1980) COUPLE DE DANSEURS Sculpture en terre cuite signée, monogrammée SV, dédicace à Jayt Vicen sous la base H: 25 cm (bras recollé, griffures)