VASE en cristal taillé et moulé à décor floral H... - Lot 175 - Boulogne enchères

Lot 175
Estimation :
10 - 30 EUR
VASE en cristal taillé et moulé à décor floral H : 31 cm et D : 21 cm (éclats et usures)