DAUM Nancy France PETIT VASE en cristal moulé... - Lot 176 - Boulogne enchères

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
DAUM Nancy France PETIT VASE en cristal moulé à décor de branchages H : 14 cm – D : 6 cm (usures)