Lot n° 176
Estimation :
100 - 150
DAUM Nancy France
PETIT VASE en cristal moulé... - Lot 176 - Boulogne enchères
DAUM Nancy France
PETIT VASE en cristal moulé à décor de branchages
H : 14 cm – D : 6 cm
(usures)