Lot n° 196
Estimation :
10 - 20
: 14EUR
Lot en étain
-Petite jardinière dans le... - Lot 196 - Boulogne enchères
Lot en étain
-Petite jardinière dans le style rocaille à fond amovible
-Théière
Poinçon abeille
-soupière Poinçons aigle et fleur de lys
(usures)