Lot n° 200
Estimation :
10 - 20
PENDULE en bois
Cadran signé MERLY à Saint-Germain-en-Laye
D:... - Lot 200 - Boulogne enchères
PENDULE en bois
D: 38 cm
(usures, non fonctionnelle)