Lot n° 217
Estimation :
30 - 60
DEUX MINIATURES de forme ronde
Scènes galantes... - Lot 217 - Boulogne enchères
Scènes galantes dans le goût Troubadour
Toutes deux signées MONER en bas à droite
D : 6,5 cm
(usures au cadre)