DEUX MINIATURES de forme ronde Scènes galantes... - Lot 217 - Boulogne enchères

Lot 217
Estimation :
30 - 60 EUR
DEUX MINIATURES de forme ronde Scènes galantes dans le goût Troubadour Toutes deux signées MONER en bas à droite D : 6,5 cm (usures au cadre)