Lot - DEUX MINIATURES: Couple homme et femme,... - Lot 218 - Boulogne enchères

Lot 218
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot - DEUX MINIATURES: Couple homme et femme, trace de signature en bas à droite Début XXe siècle 6 x 10 cm et 4, 5x 10 cm (usures) - DEUX MINIATURES , paysage anglais dans le gout du XIXe 6,5 x 5,5cm (usures)