Lot n° 221
Estimation :
80 - 150
Paire de cassolettes couvertes en bronze... - Lot 221 - Boulogne enchères
Paire de cassolettes couvertes en bronze à patine brune, décor des saisons (scène de chasse, pêche, récoltes)
Travail du XIXème siècle
Hauteur 30 cm environ