PIPE en écume de mer à décor de chien de... - Lot 224 - Boulogne enchères

Lot 224
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
PIPE en écume de mer à décor de chien de chasse à deux chiens de chasse à l'arrêt L : 13 cm Eclats, fente et petits manques