LOT DE NAPPES ET SERVIETTES de table à décors... - Lot 231 - Boulogne enchères

Lot 231
Estimation :
50 - 100 EUR
LOT DE NAPPES ET SERVIETTES de table à décors floraux polychromes brodés comprenant : -Nappe et 10 serviettes à motifs de fleurs et feuilles vertes -Nappe et 12 serviettes de table à motifs de fleurs roses -4 serviettes de table à motifs de fleurs vertes -Nappe à motifs de fleurs bleues et roses (tâches)