LIONNE assise en bronze doré reposant sur un socle en pierre dure

Lot 87
Estimation :
30 - 80 EUR
LIONNE assise en bronze doré reposant sur un socle en pierre dure XXe siècle H : 8 cm -H : 3.14 in Socle : 2 cm - 0.78 in