Jules MOIGNEZ

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 63EUR
Jules MOIGNEZ
Jules MOIGNEZ Poule faianne Epreuve en bronze patiné portant une signature sur la terrasse Bronze cast H : 17 cm - L : 16,5 cm - P : 9 cm - H : 6.69 in - W : 6.29 in - D : 3.54 in Provenance : Collection particulière Restaurations