Léon BUREAU (1866-1906)

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 188EUR
Léon BUREAU (1866-1906)
Léon BUREAU (1866-1906) CHIEN Epreuve en bronze patiné signé Bronze cast signed H : 26 cm - L : 28 cm - P : 18 cm - H : 10.23 in - W : 11.02 in -D : 7.08 in Provenance : Collection particulière