Thomas J. MADDEN

Lot 102
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 125EUR
Thomas J. MADDEN
Thomas J. MADDEN CHEKIN THE WIND Epreuve en bronze à patine verte signé, daté 95 et numéroté 5/34 sur la terrasse Sur un socle en bois Bronze cast signed, dated 95 and numbered 5/34 On wooden base H : 18 cm - L : 33 cm - P : 22 cm sans socle - H : 7.08 in -W : 12.99 in - D : 8.66 in Socle H : 5 cm- Base : 1.9 in Provenance : Collection particulière