D'après Pierre -Jules MENE

Lot 105
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 125EUR
D'après Pierre -Jules MENE
D'après Pierre -Jules MENE LEVRETTE DEBOUT ET BALLE Epreuve en bronze patiné signé sur la terrasse Bronze cast signed H : 15 cm - L : 15 cm - P : 9 cm - 5.9 in - H: 5.9 in - W : 5.9 in -D : 3.54 in Provenance : Collection particulière