D'après Pierre-Jules MÈNE

Lot 107
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 63EUR
D'après Pierre-Jules MÈNE
D'après Pierre-Jules MENE CHEVAL Epreuve en bronze patiné signé sur la terrasse Bronze cast signed H : 30 cm - L : 36 cm - P : 13 cm - H : 11.8 in - W : 14.17 in - D : 5.11 in Provenance : Collection particulière accidents et restaurations